Дополнительное серверное оборудование



Модуль SFP RCI WDM TX1550 / RX1310

Модуль SFP RCI WDM TX1550 / RX1310Модуль оптический SFP - это компактное устройство, предназначенное..

Длина волны: 1550 нм Количество волокон: 1

501грн.

Модуль SFP Step4Net CWDM, 1.25 G max, 40 км, разъем LC, TX1510 нм (SFPd-CWDM-2SM-1510nm-40LC)

Модуль SFP Step4Net CWDM, 1.25 G max, 40 км, разъем LC, TX1510 нм (SFPd-CWDM-2SM-1510nm-40LC)CWDM SF..

Длина волны: 1510 нм Количество модулей: 1 шт

1 633грн.

Модуль SFP Step4Net CWDM, 1.25 G max, 40 км, разъем LC, TX1530 нм (SFPd-CWDM-2SM-1530nm-40LC)

Модуль SFP Step4Net CWDM, 1.25 G max, 40 км, разъем LC, TX1530 нм (SFPd-CWDM-2SM-1530nm-40LC)CWDM SF..

Длина волны: 1610 нм Количество модулей: 1 шт

1 633грн.

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LSМодуль оптический SFP - это компактное устройство, предназначенное для ..

Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90% без образования конденсата Длина волны: 1310 нм

812грн.

Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)

Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)Модуль оптический ..

Длина волны: 1550 нм Количество модулей: 2 шт

918грн.

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G предназначен для соединения обычного Ethernet кабеля с портом SFP. Да..

Количество модулей: 1 шт Производитель: Ubiquiti

534грн.

Показано с 46 по 51 из 51 (всего 4 страниц)